Фото с сайта http://teatrkpo.ru

Ситуация с коронавирусом повлияла на огромное количество людей. Как именно — передаём вам от самих людей. Сегодня история Татьяны Савельевой, артистки нашего театра.

Говорит, что самоизоляция повлияла на неё отрицательно.
— Погода отличная, хочется погулять, порадоваться солнышку весеннему, а нельзя! — говорит Татьяна. — Тут подруга звала погулять десять минут, но я, как законопослушный гражданин, отказалась, — смеётся актриса.
— Продуктами не запаслась особо, панике не поддавалась на этот счёт, а может и зря, — говорит Татьяна и добавляет, что теперь ходит только в магазин за хлебом и молоком, через день.
Но Татьяна Савельева старается не унывать, а искать в режиме самоизоляции положительные моменты.
— Конечно, угнетает находиться в четырёх стенах, но есть положительный момент — можно перечитать любимые произведения, — говорит актриса. — Я люблю перечитывать что-то, что читала в юности, сейчас, в возрасте, совершенно по-другому воспринимаешь ту или иную книгу, — говорит Татьяна Васильевна.

Ранее мы писали истории кондуктора кудымкарского автобуса, предпринимателя-перевозчика, хозяйки цветочного магазина, предпринимателя Натальи Истоминой кудымкарского почтальона, историю владельца сети кофеен, слесаря водоканала, кудымкарской швеи и кудымкарского таксиста.