Константин Седегов, "ПН"

Сегодня был сыгран заключительный, 6 тур Первенства Пермского края по мини-футболу. Парма заканчивает сезон двумя победами.

Первую игру наши футболисты играли с куединским Факелом. Парме удались два быстрых гола. На 6 и 8 минутах отличились Бражкин и Любровский. Факел успешно отквитал до перерыва два мяча. При равном счете команды вышли на второй тайм, и тут посыпались голы. Куединцам удалось отправить в сетку ворот Александра Могильникова два мяча, а кудымкарцы не стеснялись и организовали восемь. Забили Батин, Голев, Кривощеков (дважды), Сыстеров, Златин, снова Любровский (дважды). Итоговый счет 4:10.

Вторая игра с ПГАТУ проходила по похожему сценарию. Команды обменялись парами голов в первой половине игры. Голы у Пармы забили Георгий Сыстеров и Николай Любровский (на фото), ставший в итоге с 13 мячами лучшим бомбардиром Пармы. После перерыва Парма пропустила два, зато забила четыре мяча. Отличились Златин (дважды), Голев и Бражкин. Причем Александр Златин реализовал 10-метровый штрафной удар. Итог матча 4:6. Хотите знать как найти любимую песню, вам поможет приложение шазам. Как его скачать на компьютер вы можете посмотреть на сайте шазам онлайн