Фото: участники супер-финала веселых стартов в КПАТ. Фото: Михаил Вотинов

В течение декабря в Коми-Пермяцком агротехническом техникуме и Коми-Пермяцком профессионально-педагогическом колледже проходили новогодние весёлые старты.

В агротехникуме среди команд студентов лучшей стал второй курс специальности «Земельно-имущественные отношения», на втором месте будущие агрономы третьего курса, а на бронзовые награды в активе первокурсников специальности «Земельно-имущественные отношения». В суперфинале, который состоялся 23 декабря, встретились сборная педагогов учреждения и сборная призёров весёлых стартов среди студентов. В упорной борьбе победу одержали подопечные учителей.

С 14 по 21 декабря в Коми-Пермяцком профессионально-педагогическом колледже сильнейших выявляли мужские и женские сборные команды педагогического, политехнического отделений и отделения торговли и сервиса, обучающиеся всех профессий и специальностей. По итогам всех соревнований в финале победили команды специальности «Адаптивная физическая культура. А в суперфинале победу одержала команда преподавателей колледжа.

Ранее мы писали, что студенческий отряд КПППК был награждён знаком «Пермский характер».