Фото предоставлено Даниилом Багаевым: студенты Коми-Пермяцкого агротехникума Даниил Багаев и Полина Зырянова на награждении

Награждение ребят состоялось 24 декабря. В торжественной обстановке самых инициативных, талантливых и отзывчивых ребят поздравляла и награждала глава Кудымкара Наталья Стоянова, председатель городской Думы Юлия Мехоношина и начальник управления образования Сергей Калин.

Подарочными сертификатами на 3000 рублей и благодарностями за высокие достижения в учебе, активную жизненную позицию, участие в общественной и культурной жизни города Кудымкара были награждены 16 школьников и студентов:

Школа №1: Илья Радостев (10 А класс) и Глеб Якимов (11 класс).

Школа №2: Наталья Морошкина и Ефим Ошмарин (оба – 11 класс).

Гимназия №3: Константин Гусельников (9 Г класс) и Даниил Боталов (9 А класс).

Школа №8: Дмитрий Харин (8 Б класс) и Арсений Габов (11 класс).

Кудымкарское медицинское училище: Роман Епин и Ксения Петрова.

Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета»: Артём Овчинников и Эдуард Радостев.

Кудымкарский лесотехнический техникум: Артемий Конгуров и Степан Баяндин.

Коми-Пермяцкий агротехнический техникум: Даниил Багаев и Полина Зырянова.

Специальный новогодний подарок от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова был вручен победителю предметных олимпиад городского и краевого уровня учащейся школы №8 Карине Поповой.

– Хочу выразить огромную благодарность администрации города Кудымкара за то, что они награждают успешных студентов и школьников по всему городу. И самое приятное, что я вхожу в их число, ведь я заканчиваю этот год с отличными отметками. Буду и дальше продолжать идти в том же направлении. Всех с наступающим Новым годом, пусть в вашей жизни всё будет так, как вы этого хотите. Наша судьба — в наших руках! – пишет у себя на страничке в ВКонтакте студент агротехникума Даниил Багаев.

Ранее мы писали о школьниках, которые были удостоены знака “Гордость пермского края – 2020”

Михаил Вотинов