В Кудымкаре есть тай бо, Шри Шри йога, фитнес, аэробика, антицеллюлитная программа и многое другое.

Аэробика в КДЦ

Наталья Шокурова ведет аэробику в КДЦ по вторникам и пятницам. Начало занятий в 20:00. Можно записаться, позвонив в КДЦ, либо прийти за 15 минут до занятия. Аэробика – это хорошее самочувствие, отличное настроение и избавление от лишнего веса. Аэробика – движения под музыку, которые выполняются в ходьбе, прыжках, а также упражнения на силу и гибкость. Направления: фитбол, степ-аэробика и танцевальная.

Адрес КДЦ: ул. 50 лет Октября, 12. Контакты Натальи Шокуровой: 8-952-324-93-13.

Бассейн

В бассейне можно поплавать, позаниматься в тренажерном зале и сходить на аквааэробику. Занятия в тренажерном зале проводит дипломированный специалист по фитнесу Сергей Светлаков, в программу входят похудение и набор мышечной массы, коррекция фигуры и проблемных зон, укрепление мышечного корсета.

Адрес бассейна: ул. Плеханова, 28а. Контакты бассейна: 4-41-94. Контакты Сергея: 8-952-333-32-33. Контакты Ульяны (акваэробика): 8-952-323-73-84.

Клиника «Любимый доктор»

Высококвалифицированный специалист Елена Миронова, главный врач клиники «Любимый доктор» работает по направлению «Эндокринология». Изначально тем, кто желает сбросить лишний вес, нужно выяснить, есть ли эндокринный фактор. Для этого надо пройти ряд обследований и сдать огромное количество анализов.
Также в клинике можно получить помощь других специалистов: акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, ревматолог.

Адрес клиники: ул. Пермяцкая, 34. Режим работы: с 8:00 до 20:00. Предварительная запись: 4-86-56.

Клуб правильного питания в “Роднике здоровья”

Это трехмесячный курс для людей, которые хотят нормализовать свой вес. Он состоит из 13 занятий, которые проходят один раз в неделю. На занятиях вы узнаете, как правильно питаться, как выбирать пищу и физические упражнения, чтобы хорошо себя чувствовать и похудеть. Преимущества программы: группа поддержки, личный тренер – специалист по питанию, дыхательная гимнастика и йога, еженедельное тестирование на японском приборе «Танита», меню на неделю с учетом нарушения пищеварительной системы, ведение дневника питания, расчет калорий.

Адрес: ул. 50 лет Октября, 24 (бывшее здание РКЦ). Контакты: 8-912-589-12-18 или 8-908-277-25-74. 

Косметологический кабинет «Престиж»

Услуги кабинета: восковая депиляция, мезотерапия тела (работа с рубцовой тканью, растяжками, жировой тканью, антицеллюлитные и сосудистые программы), аппаратная косметология – миостимуляция (расщепление жировой ткани, подтяжка кожи, укрепление рельефа тела, обезболивание после длительных тренировок, остеохондрозные боли).

В короткий срок миостимуляция приведет ваше тело в тонус. Огромным плюсом этой методики является отсутствие нагрузки на сердечно-сосудистую систему. Процедуры проводит опытный врач-косметолог Екатерина Ермакова.

Адрес кабинета: ул. 50 лет Октября, 42. Контакты: 8-902-478-44-44.

Салон «Дольче Вита»

Услуги салона: массаж, фитобочка (мини-сауна для расслабления, восстановления нервной системы, для борьбы с целлюлитом), маникюр, педикюр, наращивание ресниц и бровей, солярий, уход за лицом и телом, сахарная депиляция, тай бо (боевая аэробика), восточные танцы, тренажерный зал. Тай бо и восточные танцы проводит Наталья Юдина. Тай бо – по вторникам и четвергам в 19:00, восточные танцы – в понедельник, среду и пятницу после 19:00. В тренажерном зале с посетителями занимается тренер Андрей Макаров.

Адрес салона: ул. Свободы, 60. Адрес тренажерного зала: ул. М. Горького, 57.

Стадион «Парма»

Есть беговая дорожка, (400 метров), тренажерный зал, душевые кабинки, настольный теннис.

Фото: “ПН”.
Фото: “ПН”.
Фото: “ПН”.
Фото: “ПН”.
Фото: “ПН”.

Режим работы стадиона: с 9:00 до 22:00, ежедневно. Адрес: ул. Свердлова, 12.

Занятия с Ольгой Келлер

Занятия у фитнес-тренера Ольги Келлер проходят на стадионе «Парма»: в первой половине дня для пенсионеров (укрепление мышечного состава, здоровье суставов), по вечерам для молодежи (похудение, корректировку проблемных мест). Работает с каждым индивидуально, в зависимости от того, каких результатов он желает добиться.

Адрес стадиона: ул. Свердлова, 12. Контакты Ольги Келлер: 8-992-207-53-52.

Шри Шри Йога

Курс Шри Шри Йоги – это интенсивный курс по йоге для любого уровня подготовки. Вы получите: гибкое и здоровое тело без зажимов и напряжения, спокойный ум и хорошее настроение, бодрость в течение дня. В Кудымкаре курс пройдет с 24 по 28 апреля. В будни – по вечерам, в выходные – по договоренности. Инструктор курса – сертифицированный учитель йоги Ильсияр Задиханова (Казань). После курса бесплатно проводятся поддерживающие занятия: по четвергам и субботам.

Адрес: ул. Студенческая, 9 (Коми-Пермяцкий этнокультурный центр). Запись по телефону: 8-908-245-50-03.

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными