"ПН".

Возьмите настольное зеркало. Загляните в него. Такая вы настоящая. Нравитесь себе? Теперь положите зеркало на колени и снова вглядитесь в отражение. Это вы через три года. Все ли вас устраивает? Если нет, то берите ручку и записывайте. Так, как это делали 20 января в Культурно-деловом центре слушатели лекции, которую читала известный московский бьюти-эксперт Татьяна Чорней.

О какой коже лица мечтает любая женщина? О гладкой, упругой, розовой, без высыпаний и морщинок, не так ли?

За два часа, которые длилась лекция, Татьяна Чорней развеяла много мифов, и рассказала собравшимся женщинам, как правильно ухаживать за собой. Фото: “ПН”.

Малый зал КДЦ, в котором проходила лекция, был полон. Женщины внимательно слушали гостью. “Ну всё, дома проведем инспекцию своих косметичек!” – заявили они после лекции. Фото: “ПН”

То, как выглядит наша кожа, на 80% зависит от нас самих и лишь на 20% от специалистов. Правильно ли мы питаемся? Ведем ли здоровый образ жизни? Огромную роль играет и уход за кожей лица.

– Кожа – это самый большой орган нашего тела. И это огромный труженик, – говорит врач-косметолог Татьяна Чорней. – Кожа трудится каждую секунду, все 24 часа в сутки. Я бы даже сказала, что кожа – это как Золушка у мачехи, нашего организма, который постоянно заставляет ее трудиться.

Причем наша кожа всегда на передовой: она встречается с инфекциями, пылью и грязью, она помогает организму вывести токсины и поддержать иммунитет.

– Так много задач у кожи! – констатирует Татьяна Чорней. – Поэтому она требует к себе тоже большого внимания. Естественно это внимание должны давать коже мы с вами. Очень важно кожу очищать, кормить и поить.

Другой важный момент – обеспечить правильный и эффективный уход за кожей можно только с помощью хорошей, первоклассной и натуральной косметики. 17 лет назад Татьяна Чорней открыла для себя косметику компании «Родник здоровья» и с тех пор пользуется только ей. Результат, как говорится, на лицо. 45—летняя москвичка сияет, восхищает и выглядит значительно моложе своего возраста.

Татьяна Чорней показала слушательницам лекции, как изменилась после того, как стала пользоваться косметикой “Родника здоровья”. “Моя фотография в паспорте, сделанная в 45 лет, нравится мне больше”, – призналась она. Фото: “ПН”.

Косметика «Родника здоровья» производится исключительно из натуральных компонентов и в маленьких объемах, что обеспечивает сохранность в ней полезных микроэлементов и витаминов. Косметика «Родника здоровья» – пептидная, а пептид сегодня – это хорошая альтернатива ботоксу. В отличие от ботокса пептиды – это не яд, это полезно для кожи и организма в целом. Еще одно преимущество косметики «Родника здоровья» – в нее входит бальзам «Плацентоль».

Название бальзама говорит само за себя. Он создан на основе плаценты. Не человеческой. Животной. Для создания бальзама используется плацента племенных коров. Разработал «Плацентоль» профессор Юрий Любимов:

Сегодня бальзам «Плацентоль» признан лучшим не только в России, но и в Японии, США, Германии, Бразилии, Канаде. Совокупность самых действенных элементов, в числе которых 20 аминокислот, полисахариды, 11 групп витаминов и полинасыщенные кислоты, позволяет считать его косметической и лечебной панацеей, результативность которой не удалось пока воссоздать никому в мире.

Бальзам “Плацентоль”, как и другая продукция “Родника здоровья”, имеет кучу наград, в том числе и международных. Фото: “ПН”.

Причем бальзам «Плацентоль» относят как к наружным, так и к внутренним средствам. Его применяют для биопилинга кожи лица, питания волос, против поражения кожи целлюлитом, для лечения воспалительных процессов на коже (грибковых или гнойных заболеваний, ожогов, укусов животных и насекомых) и при всех видах ангин, гайморитов и аденоидов.

— В древнем Китае, к примеру, при родах плаценту сохраняли и сушили ее. А когда ребенок болел, то порошок смешивали с водой и поили малыша им. Он поправлялся, — рассказывает организатор «Родника здоровья» в Кудымкаре Ирина Бардова. — Профессор Любимов сумел получить из плаценты высокоэффективный экологически безопасный препарат, который сегодня помогает многим..

Горожанка Нина Хозяшева говорит, что благодаря бальзаму «Плацентоль» ее внучка избавилась от аденоидов. Бабушка капала внучке бальзам в нос и поила ее им.

Другая жительница Кудымкара Галина Надымова «Плацентолем» восстановила мужу лицо когда тот, получил сильный ожог. Использовала бальзам горожанка и для себя – проводила им пилинг лица. Лицо стало свежим, подтянутым, помолодевшим.

– Когда кто-то из коллег-визажистов расхваливает свою косметику, я спрашиваю: «А вы сможете ее съесть?» – рассказывает Татьяна Чорней. – Они удивленно смотрят на меня. «Я свою – могу», – отвечаю им я. И все потому, что она создана из натуральных компонентов, в том числе на основе бальзама «Плацентоль».

Бьюти-эксперт говорит, что благодаря «Плацентолю» ее младший сын не знает, что такое антибиотики. Она курсами капала ему под язык несколько капелек этого бальзама, и у него сформировался крепкий иммунитет.

Как с помощью бальзама «Плацентоль» проводить пилинг, Татьяна Чорней показывает во время мастер-класса:

Бальзам “Плацентоль” для удобства набирают в шприц. Для пилинга нужно совсем немного. Затем его наносят на лицо и несколько минут растирают – до образования “катышек”. Фото: Елена Истомина, “ПН”.
Сначала бальзам наносят на лицо, а затем пальчикам начинают растирать. Могут образоваться “катышки”. Фото: “ПН”.
“Балуйте себя грамотной косметикой”, – посоветовала жительницам Коми-Пермяцкого округа Татьяна Чорней. “Фото: “ПН”.

А теперь подробнее на видео:

Перед пилингом, правда, кожу лица нужно очистить и тонизировать, а после пилинга обработать гиалуроновой кислотой, которую также производит «Родник здоровья». Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и ее, как и коллаген, лучше наносить наружно.

После процедуры лицо горожанки Галины Надымовой, которая участвовала в мастер-классе, и правда стало выглядеть иначе. «Блестит», «посвежело так», – делились впечатлениями слушательницы лекции. Сама Галина Надымова проговорила, что ощущает лифтинг-эффект, который и дает бальзам «Плацентоль»:

Кожа лица после процедуры и правда стала отдохнувшей и свежей. Фото: “ПН”.

Также Галина Надымова проговорила, что уже несколько лет пользуется косметикой «Родника здоровья». «Кожа подтянулась, стала дышать», – делится впечатлениями она.

Кроме косметики Галина Надымова принимает питательные и белковые  коктейли, коллагеновый напиток «КоллагеноРоз», закваски «Биолайф» и «Калмыцкий чигян». Все это тоже выпускает компания «Родник здоровья». И вся эта продукция также оказывает благотворное воздействие на организм.

Вот, к примеру, как Галина Надымова выглядела до того, как стала пользоваться продукцией «Родник здоровья», и после:

Фото: предоставлено “Родником здоровья”.

Более подробно с программой омоложения компании «Родник здоровья» можно познакомиться здесь.

– Так зачем причинять себе боль и ставить инъекции, когда можно сохранить молодость лица другим способом? Инъекции – это не здорово, это больно, это опасно и, к моей большой радости, уже и не модно. Красота не должна требовать жертв, поскольку при боли вырабатываются гормоны стресса, которые, как вы знаете, в том числе способны спровоцировать онкологию. Ухаживайте за собой с комфортом, любовью, уважением, и вы засияете.

Сейчас в «Роднике здоровья» проходят акции, благодаря которым приобрести пептидную косметику, в основе которой содержится бальзам «Плацентоль», можно со значительной экономией:

Также с 13 января по 25 февраля «Родник здоровья» проводит конкурс. Суть его прост. Приобретите набор: Лифтинг-эмульсия «Плацентоль» для лица, лифтинг-эмульсия «Плацентоль» для век, Тонус-Актив-Крем для кожи вокруг глаз «Женьшень и персик». В подарок к этому набору вы получите косметический бальзам «Плацентоль» — 12 мл. Затем сделайте свое фото «до» без макияжа. В течение 15-30 дней используйте данную продукцию и сделайте фото без макияжа по окончании конкурсного срока. Присылайте свои отзывы с фотографиями или видеоотзывы на почту: katya@roz.ru. Победители будут определены в преддверии Международного женского дня. Председателем жюри выступит Генеральный директор компании «Медицинский научно-производственный комплекс «Биотехиндустрия» Елена Любимова. Победителей ждут роскошные подарки от производителя!

Жительницы Коми-Пермяцкого округа, посетившие лекцию Татьяны Чорней, уже попробовали косметику “Родника здоровья”. Прямо на лекции – на руках. Фото: “ПН”.
И результат им понравился! Фото: “ПН”.
Лекцию Татьяны Чорней (на фото слева) в Кудымкаре организовала Ирина Бардова (на фото справа). Фото: “ПН”.

«Родник Здоровья» находится по адресу: Кудымкар ул. 50 лет Октября, 24 (бывшее здание РКЦ). Телефон для справок: 8-912-589-12-18.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. […] Интервью с нашим beauty-экспертом Татьяны Чорней было опубликовано 25 января на крупном интернет-портале Пермского края. Статья полностью размещена http://parmanews.ru/index.php/oplachennaya-publikatsiya-2/item/11421-inektsii-eto-ne-modno-i-ne-zdor… […]