Фото: администрация Кудымкарского муниципального округа

Прощание с Юрием Гусельниковым состоится завтра, 19 марта по адресу: Кудымкар, улица Плеханова, 39 до 12:30. Отпевание в церкви состоится в 13:30.

– Администрация Кудымкарского муниципального округа Пермского края выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Гусельникова Юрия Николаевича в связи с его трагической гибелью, – пишет администрация Кудымкарского округа на своей странице в ВК. – Разделяем вместе с вами боль и горечь невосполнимой утраты.

Юрий Гусельников родился 20 апреля 1989 года. Учился в школе №3. После её окончания поступил в лицей №2.

Ранее мы писали о 16 погибших жителях Коми округа. С тех пор стало известно о гибели ещё десяти. Это Тимофей Ложкин из Гайн, Василий Минин из Маратов, Валентин Утробин из Юксеево, Михаил Бачев из Юрлинского района, Денис Радостев из Кудымкара, Андрей Отинов из Кудымкарского района, Андрей Бельков из Косинского района, Денис Кобенко из Кочёвского района, Александр Радостев из Кудымкара и Евгений Быков из Пожвы. Официально, ни администрация, ни военкомат, не подтверждали гибель двоих участников СВО, входивших в состав ЧВК «Вагнер» – Алексея Останина из Касимовски и Максима Бормотова из Кудымкара.