4 марта в Краснокамске проходило Открытое первенство Краснокамского округа по каратэ-киокусинкай, посвященное памяти Заслуженного тренера России В. В. Афанасьева. Нашим спортсменам удалось выиграть на данных соревнованиях 15 медалей.

Среди мальчиков и девочек в возрастной группе 10-11 лет золотые медали выиграли Николай Никитин и Василиса Мельникова, серебро у Матвея Трепезникова и Ирины Хорошевой, бронза в активе Тимофея Мелехина и Юрия Боталова.

В возрастной группе 12-13 лет первые места заняли Кирилл Николаев, Кирилл Тарасов, Валерия Гордеева и Светлана Копытова, вторые места у Кирилла Рожнова и Анастасии Казанцевой, бронзу выиграли Кирилл Лесников, Адриана Ураева и Евгения Олисаева.

Все спортсмены тренируются в спортивном клубе «Дан» по руководством Дмитрия Носкова.