В эту субботу, 29 октября в Перми и Чайковском проходили краевые соревнования по самбо и каратэ. Наши спортсмены завоевали шесть медалей.

На открытом Первенстве коллектива «Юный динамовец» по самбо, посвященном памяти Героя Советского Союза Леонида Голева воспитанник кудымкарской спортивной школы Степан Симонов завоевал бронзовую медаль.

А в Чайковском на открытом Первенстве города по киокусинкай каратэ, посвященном погибшим военнослужащим шестой роты второго батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Кудымкарским спортсменам удалось взять пять наград разного достоинства.

Софья Старцева и Сергей Тотьмянин стали победителями в своих весовых и возрастных категориях, серебряная медаль у Светланы Копытовой. Бронзовые награды у Кирилла Николаева и Анастасии Казанцевой. Тренируются ребята в спортивном клубе «Дан» под руководством Дмитрия Носкова.