В воскресенье, 9 октября кудымкарская Парма играет свою последнюю игру в сезоне на гостеприимном стадионе в Уральском. В гости к нашим футболистам в ранге чемпиона приехал ФК Лысьва. Матч ничего не решал, Парма уже завоевала свои бронзовые награды. Поэтому закономерный итог матча – ничья.

Счёт уже на 4 минуте открывает Николай Любровский. Лысьва отвечает почти что сразу, на 10 минуте счёт равный, 1:1. А ещё через 14 минут чемпионы-2022 выходят вперёд. Свой 24 гол записал на счёт лучший бомбардир лысьвенской команды Вячеслав Батырь.

Отквитать счёт удалось лишь к 72 минуте. В штрафной гостей нарушение, и главный арбитр без колебаний указывает на 11-метровую отметку. Пенальти хладнокровно реализует лучший бомбардир Пармы и всего Чемпионата Николай Любровский. Это 28 гол нашего нападающего.

А за 11 минут до конца игры травму получает наш вратарь Вадим Фёдоров. Вместо него в ворота встаёт защитник Антон Логачёв. Несколько опасных атак он отражает и оставляет ворота в неприкосновенности. Итог матча – ничья, 2:2.