Фото: Константин Седегов, "ПН"

С 31 мая по 29 июня КДЦ Кудымкара проводит конкурс спортивных видеороликов «Мы выбираем спорт».

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие жители Коми-Пермяцкого округа в возрасте от 14 лет до 35 лет, а так же все любители физкультуры и спорта, спортивные организации и учреждения Кудымкара и Коми-Пермяцкого округа.

Для участия в конкурсе участнику/участникам необходимо снять видеоролик на любую из предложенных номинаций:

1) «Мы – за здоровый образ жизни» — в этой номинации участвуют видеоролики, основной задачей которых является пропаганда здорового образа жизни, профилактика употребления табака, наркотических средств и психоактивных веществ (ПАВ).

2) «Лучший спортивный видеоролик» — в этой номинации участвуют видеоролики, основной задачей которых является популяризация, развитие массового спорта и пропаганда физической культуры среди молодёжи города Кудымкара и Коми-Пермяцкого округа.

3) «Лучший информационный ролик» — в этой номинации участвуют видеоролики, основной задачей которых является привлечение детей, подростков, молодежи и жителей Коми-Пермяцкого округа к занятиям в спортивных секциях и кружках, а так же к занятиям физической культурой и спортом.

Видеоролик с названием, номинацией и ФИО участника необходимо отправить на почту mikhail.votinov@mail.ru Все участники конкурса получают электронный диплом участника. Победители в каждой из номинации получают подарок от организаторов конкурса на сумму не менее 1500 рублей. Организаторами предусмотрен специальный приз на сумму 500 рублей за самый просматриваемый видеоролик.

Положение о мероприятии можно найти здесь. 

Ранее мы писали, что Ирина Шипицына из Кочёво выиграла золото в Чебоксарах.