Фото: КДЦ Кудымкара

С 22 ноября по 10 декабря КДЦ Кудымкара объявил фотоконкурс «Подарок маме собственными руками» и видеоконкурс стихотворений «Любимая мамочка».

Для участия в конкурсе приглашаются жители города Кудымкара и Коми-Пермяцкого округа в возрасте от 3 до 20 лет. В конкурсе две номинации (можно принять участие в одном из них или в обоих):

1) Фотоконкурс «Подарок маме собственными руками» — для участия в конкурсе участнику необходимо сделать любой подарок маме собственными руками (поделка, картина, блюдо и т.д. на свободный выбор участника). Подарок может быть посвящён Дню матери и/или Новому 2022 году. В фотоконкурсе оценивается оригинальность подарка, качество фотографии, эстетический вид подарка и вид участника на фото. На фото должен быть запечатлён ребёнок, сделавший подарок, и сам подарок. Фотографии желательно делать в горизонтальном формате. От участника на конкурс принимаются фотографии в любом количестве.

2) Видеоконкурс стихотворений «Любимая мамочка» — для участия в конкурсе участнику необходимо снять видеоролик со стихотворением длительностью не более двух минут. Стихотворение (собственного сочинения или любого автора) должно быть адресовано маме. В данном конкурсе учитывается выразительность чтения стихотворения, эстетический вид ребёнка при чтении стихотворения, приятный задний фон на видео.

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию (или фотографии) или видео стихотворения до 12:00 10 декабря 2021 года личным сообщением «Вконтакте» или на адрес электронной почты mikhail.votinov@mail.ru

Все участники конкурса получат электронный диплом участника. Победители конкурса будут награждены электронными дипломами победителей и ценными призами от организаторов.

Положение можно найти здесь. 

Ранее мы писали, что подобный конкурс объявлен и в Юрле.