С 13 апреля по 31 мая Пермский профсоюз здравоохранения РФ проводит конкурс-марафон, в котором участвует профсоюз Больницы Коми-Пермяцкого округа. В течение семи недель командам-участникам предстоит выполнить предложенные задания. Призовой фонд – 300 тысяч рублей.

На сайте профсоюза Больницы КПО появился видеоролик: «Профсоюзный десант» – это первое выполненное в конкурсе задание.

– В целом всё, все задания в пределах возможного, – рассказывает член профкомитета Ксения Ярусова. – Интересно, что-то новенькое, какая-то движуха, мозговые штурмы, мозг работать заставляет.

Это не первое участие кудымкарских медиков в региональном конкурсе. Осенью прошлого года по итогам марафона на заработанные баллы наша команда выбрала себе в качестве приза кофе-машину.

Помимо традиционных призовых мест выберут и победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Процедура выбора простая: кто больше всех наберёт лайков в соцсетях. Посмотреть ролик и поддержать кудымкарцев можно по ссылке в ВК.