В КДЦ Кудымкара продолжается сезон интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». Весенняя игра сезона состоится 11 марта в паркетном зале КДЦ. Начало игры в 16:30. Эта игра будет являться второй из четырёх игр сезона 2021 года.

К участию в игре приглашаются все желающие жители и гости города Кудымкара и Коми-Пермяцкого округа, сборные команды студентов средних учебных заведений Кудымкара, сборные школьников Кудымкара и Коми-Пермяцкого округа. Количество участников в команде: 5-8 человек. Возраст участников команды – от 14 лет и старше. Преподаватели и руководители команд могут принять участие в игре за свою команду. Количество команд от учебных заведений и населенных пунктов не ограничено. Все участники команды должны быть в медицинских масках.

Участие в интеллектуальной игре платное. Стоимость участия команды в одной игре – 300 рублей. Болельщики на игру не допускаются. Программа игры состоит из двадцати вопросов, тематика которых строго не определена. Все вопросы направлены на развитие логического мышления.

Приём заявок продлится до 10 марта. Для участия в игре необходимо отправить заявку по форме (название команды, учреждение, населенный пункт, контакты) на почту: mikhail.votinov@mail.ru ведущему и организатору мероприятия Михаилу Вотинову. Если команда приняла участие в первой игре, которая прошла 11 февраля, достаточно подтвердить своё участие в свободной форме.

Все команды весенней игры награждаются сертификатами участника. Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами соответствующих степеней и подарками от партнеров и спонсоров мероприятия.

Следующая игра, летняя, состоится в июне, а осенняя – в сентябре. Результаты каждой игры суммируется. Чемпион награждается кубком победителя и подарками от партнеров мероприятия на последней игре сезона.

По вопросам проведения игры обращаться по телефону 8-908-243-85-97 – Михаил Вотинов.

Ранее мы писали, что в зимней игре победила команда молодёжи Кудымкара «Друзья Друзя», которая названа в честь известного игрока этой игры Александра Друзя. Всего один балл победителям уступила команда из Юсьвы «Карамба!». Третье место выиграли студенты, проживающие в общежитии по улице Лихачёва, 59. Они смогли дать ответы на половину вопросов игры.

Организатором интеллектуальной игры являются КДЦ Кудымкара.

Михаил Вотинов