Фото администрации Перми

Участники Пермского марафона наконец-то смогут получить фирменные медали, сообщает ProGorod.ru.

Сейчас медали доехали до города, и участники могут за ними прийти. В пермской мэрии сообщили, что главным «героем» медали этого года стал горностай.

Получить медали этого года можно будет сегодня, 25 сентября с 9:00 до 20:00, а также 26 и 27 сентября с 10:00 до 20:00 во Дворце спорта «Орленок» (Пермь, улица Сибирская, 47). Чтобы их получить, при себе надо иметь документ, удостоверяющий личность.

Медали участникам команд будут выдаваться их представителю. Для этого необходимо будет записаться по телефону 8-982-442-40-00. Все вопросы по получению медалей можно также задать по телефону 8-912-983-55-39.

Для жителей Пермского края выдача медалей будет проходить до 1 ноября в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

При отсутствии возможности получить медаль в «Орленке», жители Пермского края смогут получить медаль через администрации муниципальных округов (районов) и городских округов Пермского края, направив заявку с обязательным указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения, дистанции, контактного телефона и адреса проживания на электронную почту sgnoskova@sport.permkrai.ru в срок до 5 октября, сообщают в пермской мэрии.

Ранее мы писали, что легкоатлеты из Коми округа заняли шесть призовых мест на Пермском марафоне, но награды застряли в Казахстане из-за сложной обстановки в связи с пандемией коронавируса.