Занимаются хоккеисты в любую погоду. Холод — не помеха кроссам, а дождь — не причина отменить тренировку

Температура при этом будет не выше +15 градусов днём и +5..+8 градусов ночью.

В понедельник, 14 сентября, через территорию края пройдёт холодный фронт. Пройдёт дождь. Температура воздуха составит не более +11..+13 градусов, местами +15.

Во вторник, 15 сентября, погода не изменится. Ожидается дождь с температурой не вывше +9..+12 градусов.

В ночь на среду, 16 сентября по прогнозам синоптиков дожди продолжатся на юго-востоке края. Ночная температура составит не более +5..+8 градусов. Днём дожди распространятся по всей территории края с температурой до +8..+11 градусов. Кроме этого в этот день поднимется северо-западный ветер с порывами до 15-17 м/сек.

В четверг, 17 сентября дождливый циклон начнёт уходить. Днём температура повысится до +12..+15 градусов. Хотя в воскресенье синоптики обещают выход нового циклона.

В пятницу, 18 сентября, циклон дождей сместится на север Пермского края, где ожидаются сильные ливневые дожди, а южные циклоны по предварительным данным дождь не заденет. В южных районах края температура поднимется до +18..+20 градусов, когда по северу не более +10.

В выходные, по данным ГИС-центра, погода вновь ухудшится. Температура вновь понизится до +8..+10 градусов. Вероятны дожди.