Фото: Сергей Уфимцев

Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» выпустила Сборник «Первая помощь. Возможности».

Сборник «Первая помощь. Возможности: современные подходы и технологии реабилитации и развития детей» содержит описание 42 проверенных временем современных и инновационных методик работы с детьми. В нем рассмотрены технологии физической, физиотерапевтической и психолого-педагогической помощи.

Разработкой пособия занималась группа специалистов психологов, педагогов, специалистов по реабилитации, поведенческому анализу и анималотерапевтов, два из которых кандидаты наук, а художником-иллюстратором выступила Кицунэ Миято, обрисовав до мелочей «правильные и говорящие» картинки.

Как получить сборник?

  • Скачать абсолютно бесплатно на сайте www.happy59.com
  • Заказать бесплатную доставку почтой, заполнив анкету по ссылке https://goo-gl.su/xIttlj (для жителей Пермского края и других Субъектов РФ)
  • Получить его на семинарах ПК ОО «Счастье жить», в том числе выездных или в Библиотеке возможностей, по адресу г. Пермь, ул. Карпинского, 68

Сборник распространяется бесплатно.

Работает телефон горячей линии 8-800-250-33-41 по бесплатной правовой и психологической консультации родителям детей с инвалидностью и детей с ОВЗ, звонки и консультации со всей России бесплатные.