Тело парня обнаружили под окнами жилого дома. “С травмами, характерными для падения с высоты”, – уточняют в Следственном управлении СК России по Тюменской области.

28 сентября в Тюмени было обнаружено тело 21-летнего кудымкарца Вячеслава Меренкова. По предварительным данным, он выпал с 15 этажа жилого дома.

«По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии», – сообщают следователи.

Знакомые погибшего рассказывают, что Вячеслав поехал в Тюмень в гости к родственникам. По другой версии, он поехал в Тюмень на работу.

В свое время он окончил школу №8. Занимался рукопашным боем, не раз занимал призовые места на соревнованиях. Тренировался парень на стадионе “Парма” у Владимира Мехоношина.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными