предоставлено Татьяной Мехоношиной

Одну золотую, две серебряных и одну бронзовую награду привезли с выездных соревнований кудымкарские бойцы.

Армейский рукопашный бой

14 апреля в Перми прошел открытый чемпионат города по армейскому рукопашному бою среди мужчин. На эти соревнования были приглашены спортсмены нашего города. Второе призовое место занял Вячеслав Меренков, третье место у студента КЛТ Валерия Сибирякова. Тренируются спортсмены на стадиона Парма у тренера Владимира Мехоношина.

Фото предоставлено Татьяной Мехоношиной

Боевое самбо

17-18 апреля в Дзержинске Нижегородской области состоялся Международный турнир под названием “ХХII Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова” среди старших юношей. В своих весовых категориях победителем стал Максим Бабиков, второе место занял Кирилл Бажин (оба учащиеся школы №8). Занимаются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ Владимира Мехоношина.