rg.ru

1 июля Коми-Пермяцкий округ посетит глава региона. Он побывает в Гайнах, Кочево, Кудымкаре, Верх-Иньве и Малой Серве.

В Гайнах Максим Решетников осмотрит строящийся жилой дом для детей-сирот, поликлинику, межшкольный стадион и физкультурно-оздоровительный центр “Олимп”.

В Кочево губернатору интересно строительство школы. В Верх-Иньве он посетит межшкольный стадион, дом культуры и местную больницу. В Малой Серве Максима Решетникова ждут на ферме в СХПК “Россия”.

Кудымкарские власти покажут гостю дом, построенный для детей-сирот на улице Яковкина, и горполиклинику. После этого в 15:45 Максим Решетников встретится с населением города в Культурно-деловом центре.

— Цель визита — контроль исполнения его поручений местной администрацией с момента его последнего визита в территорию, а также осмотр проблемных точек по жалобам жителей.

Пресс-служба администрации губернатора.

О своем приезде в Коми округ Максим Решетников сообщил в Инстаграме. По под постом он предложил жителям Пармы оставить свои замечания по территории. Люди пожаловались на водоснабжение в Гайнах, дорогу до Верх-Иньвы, дороги в Кудымкаре, здравоохранение и другое. Подробнее можно прочитать здесь.

В группе “Парма-Новости” в “ВК” горожане отмечают, что местные власти активно готовятся к встрече губернатора:

– Ремонт дорог сразу начали)) Нашлись деньги, асфальт, работники и техника!

Не отстают, по словам жителей Гайнского района, и их власти (авторские орфография и пунктуация сохранены):

– У нас в Гайнах,тоже дыры на асфальте заделали,всю траву скосили а то по пояс была. Существуют различные типы раздвижных межкомнатных дверей как по типу открывания так и по необходимой фурнитуре.

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными