Футболисты Лесотехникума выиграли краевую Спартакиаду

0
700

6-10 апреля в Краснокамске отгремели футбольные баталии среди 10 команд второй группы Первенства по футболу среди профессиональных образовательных учреждений Спартакиады Пермского края. Наши футболисты одержали непростую победу в турнире.

В своей подгруппе команда КЛТ не испытала особых трудностей, выиграв все четыре своих матча с разницей мячей 36-5. По регламенту соревнований, футболисты Лесотехникума выходили на вторую команду подгруппы В. Этими соперниками стала команда ДГТТ им. Сюзева из Добрянки. Матч закончился убедительной победой КЛТ 12:0. Наши футболисты владели инициативой и полностью контролировали ход встречи.

Соперником кудымкарских футболистов по финалу стала команда ПФЭК из Перми. Эти команды уже встречались на групповом этапе, эта игра закончилась со счетом 6:4 в пользу футболистов КЛТ.

Финал начался с острых атак нашей команды, не удалось реализовать несколько голевых моментов, после чего игра выровнялась, и в концовке тайма Данил Андреев забивает гол, на что соперник отвечает своим забитым мячом. Счёт 1:1, и за минуту до конца первого тайма Сергей Козлов забивает «гол в раздевалку», выводя свою команду вперёд, 2:1. Второй тайм также проходил под диктовку команды КЛТ и в середине второго тайма Данил Андреев оформляет дубль – 3:1. Соперник усилил натиск и забил за минуту до конца игры. Больше голов не было, 3:2 – финальный счёт в пользу футболистов КЛТ.

Вот состав победителей: Сергей Козлов, Артём Тарасов, Дмитрий Истомин Дмитрий, Максим Нечаев, Данил Андреев, Даниил Радостев, Матвей Васькин, Владимир Сидоров и Павел Селин. Лучшим игроком нашей команды признан Сергей Козлов.