14 августа медицинский центр «Здоровье» приглашает жителей Кудымкара на приём к флебологу-диагносту из пермской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет».

Варикоз ни с чем не спутать: свинцовая тяжесть в ногах, сетки разбухших вен, тёмные сосудистые «паутинки». Но мало признать наличие болезни! Не понимая сложности ситуации, без точного диагноза, легко пропустить момент, когда из фоновой проблемы варикозное расширение вен станет угрозой для жизни! В раздутых венах появятся тромбы, а сухая кожа на ногах обернётся трофическими язвами.

Высокотехнологичная диагностика состояния вен — ультразвуковое дуплексное сканирование — покажет, что именно происходит внутри: состояние клапанов, скорость тока крови, длину и диаметр поражённых участков вен. Флеболог-диагност увидит полную клиническую картину болезни и поставит диагноз.

Есть диагноз? Лечитесь!

В клинике «Варикоза нет» используют современные щадящие методики лечения варикоза: без госпитализации в стационар, общего наркоза, разрезов и шрамов. Лазерное лечение, минифлебэктомия, склеротерапия или сочетание нескольких процедур — программа лечения всегда индивидуальна.

Без боли и шрамов

Лазерное лечение варикоза пришло на смену полному удалению больных вен через большие разрезы на ногах. Его проводят под местным наркозом, что безопасно для людей всех возрастов и «сердечников». Вместо разрезов — проколы, они заживают быстро и бесследно, не нужно бояться занести инфекцию и мучиться с перевязками.

После лазерной процедуры домой пациенты идут в тот же день, так что никаких больниц и долгих больничных! Надо только носить компрессионный трикотаж и по плану посещать контрольные осмотры у лечащего хирурга-флеболога.

«Всё включено»

В клинике «Варикоза нет» в стоимость лазерного лечения уже входят предварительные хирургические анализы, послеоперационный компрессионный трикотаж и два контрольных осмотра. Всем иногородним пациентам мы оплачиваем проживание в гостинице на одни сутки, чтобы показаться врачу на следующий день после лазерного лечения.

Специальное предложение: скидка до 20% до конца августа на лазерное лечение. Успевайте! С 1 сентября планируется небольшое повышение цен.

Приём диагноста-флеболога в Кудымкаре будет проходить в медицинском центре «Здоровье» по адресу: ул. Плеханова, 17, пом. 1.2.

Записывайтесь прямо сейчас: (34260) 4-18-83

Лицензия № ЛО-59-01-004930 от 29.03.2019 г.