Top view on sexy women legs on background of shining golden confetti, gift boxes, glasses of champagne. Celebrating time.

В феврале клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» отмечает трёхлетие работы в Перми. А подарки получают пациенты! В честь дня рождения вас ждёт скидка до 10% на лазерное лечение, а после него — мы вернём деньги за первую консультацию и подарим год наблюдения у лечащего врача.

Ждём вас уже 6 февраля в Кудымкаре на консультацию с Узи вен в медицинский центр «Здоровье» ( ул. Плеханова, д.17, пом.1.2)

Уже 3 года хирурги-флебологи клиники «Варикоза нет» успешно лечат варикоз у пациентов от 18 лет до самого преклонного возраста, с гипертонией, диабетиков, берутся за случаи, осложненные тромбофлебитом и трофическими язвами.

На лечение варикоза нужен лишь один день, ведь все манипуляции мы проводим амбулаторно, прямо в клинике. Вам не нужно ложиться в больницу, а вернуться к обычной жизни и работе можно уже через сутки.

За три года нашими пациентами стали больше 18 тыс. человек, мы сделали более  4 тыс. лазерных процедур и других малоинвазивных лечебных манипуляций.

Лазер: современно и безопасно

Лазерное лечение варикоза — это бережный и эффективный способ избавиться от воспалённых вен, вернуть ногам лёгкость и красоту.

Вместе с разбухшими венами из вашей жизни уйдут гудение ног, ломота, изнурительные ночные судороги и другие неприятные симптомы варикоза и хронической венозной недостаточности.

Не только лазер!

Программу лечения в клинике «Варикоза нет» подбирают пациентам индивидуально. Кроме лазерных процедур, могут назначить склеротерапию, минифлебэктомию или комплекс манипуляций. Чтобы исключить из кровотока все поражённые вены и их притоки, а также достичь максимального эстетического эффекта, избавиться от всех тёмных «звёздочек».

Ещё в клинике «Варикоза нет» помогают подобрать компрессионный трикотаж, лечебные колготки, чулки или гольфы, чтобы справляться с первичными симптомами варикоза:  отёками и тяжестью в ногах.

Три года — три подарка

В честь дня рождения весь февраль вылечить вены лазером можно со скидкой до 10%. А после лазерного лечения варикоза мы вернём вам деньги за первую консультацию хирурга-флеболога и будем бесплатно наблюдать за вашим выздоровлением в течение года. Ваша выгода при лечении в феврале может составить до 20 тыс. рублей.

Записаться на консультацию с УЗИ вен 6 февраля в медицинский центр «Здоровье» (ул. Плеханова, 17, пом. 1.2) по телефону (34260) 4-18-83

Лицензия  № ЛО-59-01-004930 от 29.03.2019 года

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.