Изображение от freepik

Акция  «Добро живёт рядом« традиционно проходит в Коми-Пермяцком колледже ордена Знак Почёта в преддверии Нового года. Накануне праздника ребята группы КТ-221 собрали и отправили в фонд для лечения больных детей небольшую сумму.

– Ребята сами находят тех, кому нужна помощь. Она может быть разной (колка дров, генеральная уборка, строительство снежного городка, праздничный концерт и др.) В этом году ребята из группы КТ 221 вышли на фонд «Дедморозим» и это новый опыт для нас, – рассказывает заместитель директора Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа Наталья Тарасова. – Благодарю ребят, участников данной акции, которые всё это организовали. Делая добрые дела, мы не только делаем жизнь других лучше, но и свою собственную.

В фонде «Дедморозим» подтверждают информацию и благодарят ребят за их помощь:

– Было два перевода от колледжа через наш сайт. От конкретной группы КТ-221 со словами: «Акция «Добрые дела Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа ордена Знак Почёта группа КТ-221»», – отмечают в фонде «Дедморозим».

17 января фонд «Дедморозим» выпустил пост благодарности на своей страничке в ВК, где кудымкарских студентов тоже отметили.