Жёлтая майка лидера «Рождественского турне» у нашей летающей лыжницы

0
1423

После двух этапов соревнований по прыжкам с трамплина «Рождественского турне» жёлтую майку лидера получила летающая лыжница из Кудымкара Анжелика Щербинина.

3 января в Перми Ангелина Мехоношина из Кудымкара стала победителем первого этапа «Рождественского турне», а Анжелика Щербинина завоевала серебряную медаль.

На следующий день, 4 января в Березниках Анжелика Щербинина заняла первое место, второе место у Миланы Рычковой, третье место у Ангелины Мехоношиной.

Третий и четвёртый туры «Рождественского турне» Анжелика Щербинина начнёт 6 и 7 января в Чайковском в ранге лидера турнира в своей возрастной группе.

В этом году участие в «Рождественском турне» принимают более 150 летающих лыжников из России, Казахстана и Белоруссии. Соревнования проходят 3-7 января в Перми, Березниках и Чайковском.