1 января в Кудымкарском районе произошло ДТП

0
622
Скрин с видеорегистратора очевидца

В понедельник, 1 января, в 13:55 в районе деревни Ракшино произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля. Пострадали три человека.

На видео, присланном в редакцию Парма-Новости видно, что на восточной обочине стоит джип Хёндэ, на западной ВАЗ-2110. Корейский внедорожник, судя по его положению, ехал со стороны Кудымкара, отечественный автомобиль – с противоположной стороны. Оба автомобиля стоят не на своей стороне дороги.

Отечественному автомобилю досталось больше. На видео видно, что салон разорван пополам, тогда как у Хёндэ повреждения, возможно, только спереди. На кадрах видно, что на месте ДТП есть скорая и машина ДПС.

По телефону УГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Пермскому краю сообщает, что, по предварительной информации, виновница аварии – 20-летняя девушка «десятки» – не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с корейским внедорожником. Пострадали оба водителя, водитель «десятки» и 31-летняя женщина-водитель Хёнде, а также 21-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кудымкарский» добавляет, что автомобиль «Хёндэ IX35», после столкновения с «десяткой», в свою очередь столкнулся с автомашиной «Шкода Суперб», двигавшейся в попутном направлении под управлением 62-летнего мужчины.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.