Пермская команда DS Crew выступит в новогоднем огоньке канала ТНТ

0
505
Дмитрий Ваганов и команда DS Crew

Пермская команда DS Crew примет участие в новогоднем фильме ТНТ «Иван Васильевич меняет все!», сообщает АиФ-Прикамье со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Музыкальный телефильм выйдет в эфир 31 декабря в 20:30. Его создали авторы прошлогоднего огонька «СамоИрония судьбы». Победители проекта «Новые танцы» на ТНТ в 2022 году в категории «Команды», танцевальный коллектив DS Crew, станут одним из сюрпризов этой программы.

– Когда нам предложили участие в проекте – это было неожиданно, потому что сниматься в фильмах нас еще не приглашали. Я надеюсь это первый, но не последний опыт. В целом это было интересно и необычно для нас, но достаточно сложно в плане нагрузки. Хотя у нас небольшой эпизод, но надеюсь, он будет ярким и впечатляющим. Мы танцевальная группа и в фильме мы будем  танцевать, – говорит руководитель DS Crew Дмитрий Ваганов.

В основе сюжета новогоднего огонька лежит комедия Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Шурик попытается вернуть царя Ивана Грозного домой с помощью машины времени. Но VPN, на котором работает современная чудо-машина, будет постоянно ломаться и перемещать героев в разные страны и времена. Ивана Грозного сыграет Тимур Батрутдинов, а мошенника Жоржа Милославского – Максим Лагашкин. Роль Шурика исполнит Демис Карибидис.