В Кудымкаре прошёл Кубок Деда Мороза

0
1263
Фото: Константин Седегов, "ПН"

В субботу, 23 декабря на КЛТ-арене или, в просторечии в спортзале Лесотехникума проходил турнир «Кубок Деда Мороза» среди детей 2013-14 г. р. и 2015-16 г. р. Золотые медали у младших кудымкарских футболистов.

В Кудымкар в качестве гостей приехали девочки из пермской Звезды-2005 и мальчишки из Ёгвы, команда «Орлы». Местные были представлены командами Искара-1 и Искра-2, Медведи и Парма-2014.

Сначала играли младшие. Золотые медали достались нашим, Искре-1, второе место у пермских девочек, бронзовые медали у Искры-2.

У старших равных не было девочкам из Звезды. Они, по результатам всех игр заняли первое место. Второе место у Медведей, третье у Пармы-2014.

Отдельной медали и самого большого кубка заслужили группы поддержки юных футболистов. Сложно сказать, кто производил больше шума – пермские мамы и папы или кудымкарские родители. Но шумно в зале было очень, почти как на большом взрослом стадионе.

– Поздравляем победителей и призёров, а так же благодарим всех за участие, и приятную атмосферу, – говорит организатор турнира, а также тренер обеих «Искр» и единственных «Медведей» Андрей Ярков.