За новогодний поздравительный видеоролик можно получить 15 тысяч рублей

0
433
Фото: Константин Седегов, "ПН"

Депутаты краевого Заксобрания от Коми-Пермяцкого округа Елена Зырянова и Вагаршак Сарксян проводят для жителей края конкурс «У новогодней ёлочки». Условия участия простые, призы – отличные!

Один участник или одна семья могут подать одну заявку на конкурс. Для участия в конкурсе надо до 30 декабря включительно записать новогоднее поздравление на фоне домашней ёлочки и отправить его на электронную почту mikhail.votinov@mail.ru указав в теме письма фамилию участника или семьи участников и населённый пункт. Например, «Семья Ивановых, с. Пелым». Новогоднее поздравление должно начинаться со слов: «Я (мы) поздравляю (ем) жителей Коми-Пермяцкого округа с наступающим Новым 2024 годом!».

А дальше – дело вашей фантазии и креатива. Вы можете поздравить словами, стихами, песней, или даже станцевать или показать сценку. Главное, чтоб ролик длился не более 1,5 минут и был снят в горизонтальном формате. Победители будут определены голосованием в группе ВК после 7 января 2024 года. Победители получат сертификаты в магазин, который сами выберут. За 1 место – сертификат 15 тыс. рублей, за 2 место – 10 тыс. рублей, за 3 место – 5 тыс. рублей.