Фото предоставлено Дмитрием Носковым

17-20 ноября в Верхней Пышме проходил Всероссийский турнир по киокушин каратэ «Большой Урал». Кудымкарские каратисты завоевали в нём три медали.

На соревнования съехалось более 600 участников из 24 регионов страны. В данном турнире могли участвовать спортсмены-сборники, или призеры прошлых соревнований регионального уровня.

Команда из Кудымкара, с тренером Дмитрием Носковым, была представлена тремя участниками. И все они соревновались в разделе кумитэ и стали призерами этого турнира.

Второе место завоевал Иван Быков (категория мальчики 11 лет, до 50 кг), второе место у Варвары Быковой (на фото слева, категория юниорки 16-17 лет, до 65 кг), третье место – Софья Старцева (категория девушки 12-13 лет, до 55 кг).