Впереди очень тёплая неделя. Днём ежедневно в Пермском крае уверенная положительная температура воздуха вплоть до +9 градусов. Среднее отклонение ожидается на уровне +6 градусов, сообщают синоптики из «Метеоролог и я».

Снега на этой неделе почти не будет. В основном, в регионе ожидаются дожди.

В понедельник, 6 ноября в северных районах ожидается дождь, а на остальной территории осадков не ожидается. Температура в этот день составит до +6 градусов.

В ночь на вторник, 7 ноября температура опустится не ниже минус трёх градусов, а днём поднимется не выше +9 градусов.

В среду, 8 ноября ожидается небольшой дождь, местами снег с дождём. Ночью температура опустится до минус двух градусов. Днём ожидается южный ветер. Температура в этот день составит +1..+6 градусов.

В четверг, 9 ноября облачная погода сменится небольшими дождями. Ночью температура будет держаться на отметках -2..+3 градуса, а днём поднимется до +6 градусов.

В пятницу, 10 ноября ожидается небольшой дождь. По северным районам ожидается снег с дождём. Столбики термометров покажут в этот день не выше +5 градусов.

По предварительным прогнозам, в выходные ожидаются дожди, по востоку и северу – снег с дождём. Ночная температура составит около нуля, а днём до +5 градусов.