Улица Горького 31 июля. Фото: Константин Седегов, ПН

В Кудымкаре по улице М. Горького укладывают асфальт. Работы ведутся на участке от улицы Советская до улицы 8 Марта. В связи с этим вводятся ограничения движения транспорта по улице Горького.

Вчера, 31 июля было ограничено движение по левой полосе проезжей части улицы М. Горького (по направлению движения в сторону городского пляжа) и перекрыты съезды с улиц Калинина, Кирова, Лихачёва и прилегающих территорий.

Сегодня, 1 августа будет ограничено движение по правой полосе проезжей части улицы М. Горького (по направлению движения в сторону городской бани) и перекрыты съезды с улиц Ленина, Калинина, Кирова, Пермяцкая, Лихачёва и прилегающих территорий.

На свободной полосе будет организовано реверсивное движение транспорта. Автобусы, едущие в центр, сворачивают с ул. Ленина на Карла Маркса, затем поднимаются по улице Гагарина, пропуская три остановки: Горсад, Берёзка и Площадь. Так же и в другую сторону. Будьте внимательны.

– Просим водителей заранее предусматривать пути объезда и обращать внимание на знаки дорожного движения, – сообщает администрация города.