Фото: yandex.ru

Температуре воздуха ожидается в рамках климатической нормы. Похолодание и осадки ожидаются лишь к концу недели.

В понедельник, 17 апреля ожидается переменная облачность. В северо-восточных районах возможен снег. Ночью ожидаются заморозки до -7 градусов. Днём потеплеет до +13 градусов.

Во вторник установится малооблачная погода без осадков. Ночь будет теплее, до -3 градусов. Днём же потеплеет до +13 градусов.

В среду, 19 апреля осадков так же не ожидается. Ночью небольшие заморозки, до -6 градусов. Днём ожидается до +13 градусов и выше.

В четверг возможен слабый дождь. Ветер в этот день юго-западный, до 3-8 м/с. Ночью небольшие заморозки до -6 градусов. Днём потеплеет до +14 градусов.

В пятницу значительно потеплеет. В этот день возможен дождь со снегом, ночью температура поднимется до +3 градусов. А днём поднимется до +10 градусов. Ветер юго-западный, до 8 м/с.

По предварительным прогнозам, в выходные похолодает. Ночи будут холодными. Возможно понижение температуры до -4 градусов. Днём не выше +8 градусов и дожди. В воскресенье возможно кратковременное потепление до +14 градусов. Синоптики из «Метеоролог и я» предупреждают, что это только предварительный прогноз.