Фото с сайта: ru.allways-healthy.com

Участниц, прошедших отборочный тур, пригласят на кастинг 14 июля, а финал состоится 30 сентября.

Как сообщается на сайте министерства социального развития Пермского края, участницам надо заполнить анкету до 6 июля. Её можно получить и оставить после 10 июня в женской консультации у врача, наблюдающего беременность или же заполнить на сайте.

Будущие мамочки, прошедшие отборочный тур, будут приглашены на кастинг 14 июля. Выбранные участницы членами жюри выступят в заключительном шоу 30 сентября. На эту дату срок беременности должен составлять 32 недели.

— Участниц ждёт насыщенная программа, — отмечает заместитель министра социального развития пермского края Надежда Подъянова. —  Это занятия по хореографии и дефиле, актёрскому мастерству, полезные семинары и консультации специалистов. Если вы ожидаете появления малыша и при этом здоровы, хорошо себя чувствуете, уверены в своих силах, и у вас море энергии – спешите подать анкету на участие в конкурсе, украсив свою беременность яркими эмоциями!

На всех этапах конкурса за женщинами будет наблюдать медкомиссия.

Интересующую вас информацию можно получить в отделе по вопросам семейной политики Минсоцразвития Пермского края по телефону (342) 240-46-34 и по электронной почте: avtokareva@social.permkrai.ru и vdvotiakova@social.permkrai.ru или у оператора конкурса – группы компаний «ММ-Форум» по телефонам  (343) 272-30-26, 272-30-27 и по электронной почте mm11@2mforum.ru.