14 ноября в Краснокамске прошёл Открытый турнир городов России «Золотое сияние-2021». В соревнованиях участвовали гимнастки спортивной школы «Грация» из Перми, Соликамска, Лысьвы, Кудымкар и Перми.

В своих возрастных группах медали выиграли восемь наших девочек. Первое место заняла Кристина Кустова. Серебряные медали в активе Дарьи Настас, Елизаветы Отиновой и Валерии Боталовой. Бронзовые медали выиграли Софья Васькина, Алиса Боталова, Инесса Нилогова и Екатерина Васькина. Также были вручены и специальные призы: «Мисс очарование» выиграла Алиса Боталова, а Софья Канюкова, которая заняла шестое место, была удостоена спецприза «Мисс Грация».

Ранее мы писали про четырёхлетнюю гимнастку из Кочёво из клуба “Эталон-Старс”, которая покорила судей в городе Долгопрудный.