Скрин из видео розыгрыша

В четверг, 28 октября в прямом эфире телеканала Ветта разыграли автомобиль. Имя победителя не разглашается. По словам любителей телевидения им стал «какой-то мужик».

2 сентября министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень объявила о «беспрецедентной акции» — розыгрыше автомобиля среди привившихся от коронавируса, старше 60 лет.

В розыгрыше участвовали люди старше 60 лет, которые, начиная с 6 сентября, ставили первый или второй компоненты вакцины. Все получали флаеры с номером.

Номер флаера, который выиграл новенькую Ладу Гранту цвета облака — 59090141. Процедуру розыгрыша смотрите здесь:

Остальные 164 номера флаеров, которые получили какие-то другие призы, находятся здесь.

Вся информация о розыгрыша на сайте «Плюс к здоровью».

Организаторы сообщают, что свяжутся с призёрами сами. Во избежании мошенничества, дают номер, с которого будут звонить, чтобы объяснить, как забрать приз — 8-908-258-63-80

Никаких денег за выигрыш платить не надо, равно как сообщать данные своих счетов и банковских карт. Будьте осторожны!

Призы предоставил организатор акции. Источник в администрации губернатора сообщал, что в этой роли выступает фонд «Губерния».

Ранее мы писали, что федеральные власти разыгрывали 1000 призов среди всех вакцинировавшихся до 1 сентября 2021 года. А Парма-Новости с партнёрами — предпринимателями Кудымкара в начале июня разыгрывала ВАЗовскую «семёрку» среди всех, кто подписывался на группы предпринимателей в соцсетях.