Александр Караваев (справа) забил единственный мяч в этой игре, но для победы этого оказалось мало. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 19 сентября, Парма в Березниках не сумела обыграть местный Уралкалий. Встреча закончилась со счётом 1:2.

Первыми в середине первого тайма забили хозяева. Перед самым свистком на перерыв головой со штрафного свой пятый мяч в сезоне забил Александр Караваев. Но во втором тайме вперёд снова вышел Уралкалий силами Сергея Пономарёва. Второй свой мяч намеревался забить Максим Мехоношин, но гол не засчитали из-за положения «вне игры».

По жёлтой карточке, как и в матче с Вишерой получили Караваев и Рочев. Оба за грубую игру.

— Должны были выигрывать, — прокомментировал игру тренер кудымкарских футболистов Сергей Норов. — Да не реализовали свои моменты.

Следующую игру Парма проведёт 25 сентября в Губахе против местного Метфракса. Напомним, что 26 июня в матче первого круга Парма уступила губахинцам со счётом 0:3.