Сегодня, 18 сентября, Парма одержала первую гостевую победу в Красновишерске над местной Вишерой со счётом 4:2.

Счёт открыл Николай Любровский, затем Александр Златин упустил возможность удвоить счёт — не забил пенальти. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом гостей.

Основные события развернулись во второй 45-минутке. Сначала Любровский забивает второй мяч за игру, становясь лучшим бомбардиром команды. Затем хозяева сокращают разрыв в счёте.

После этого своё слово сказал капитан команды Евгений Селезнёв — 3:1, но через минуту опять минимальное преимущество, гости догоняют.

На 75-й минуте вышедший на замену новичок команды Макс Мехоношин устанавливает окончательный счёт 4:2.

— Хорошо сыграли. Соперник всё время догонял нас, — сказал тренер Пармы Сергей Норов. — Отличный гол забил Женя Селезнёв. Со штрафного он прямым ударом положил мяч прямо в «девятку». Новичок Мехоношин забил неплохо. Саня Караваев выдал ему хорошую передачу, тот обвёл вратаря один-в-один и забил.

Ближайшая игра Пармы состоится уже завтра, в Березниках против местного Уралкалия. Начало матча в 15:00.