
Солистка группы Шай-Май Надежда Мусатова участвует в проекте Google «Вместе на своём». Она исполнит с участниками из других регионов страны «Песню друзей» из Бременских музыкантов, пишет АиФ-Прикамье.
Представители разных народов и языков поют всеми любимую «Песню друзей» из знаменитых «Бременских музыкантов». Каждый по строчке на своём родном языке — и складывается целая песня.
— Мы поём строчку «Смех и радость мы приносим людям!». На языке коми это звучит как «Шуд да гаж ми отирлö нöбöтам», — рассказывает солистка группы «Шай-Май» Надежда Мусатова.
Песня уже записана. Готовится статья в глянцевый журнал Гламур. Когда видео выйдет, пока что неизвестно. По словам Надежды Мусатовой, Гугл монтирует клип.