Дмитрий Кривощёков (№10) забил единственный гол Пармы в этой игре. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 14 августа, Парма вновь проиграла на своём поле. На этот раз обидчиками нашей команды стал ФК Лысьва.

Состав Пармы, по сравнению с прошлой игрой с Карагаем был почти что оптимальным. На игру прибыли все. Но и это не помогло. Матч завершился со счётом 1:3.

Первый гол забили лысьвенцы, уже на 14-й минуте отличился Геннадий Рассошин. Парма предпринимала атаки, била по воротам, но защита гостей была внимательна. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

Вот втором тайме атаковать стали больше, но всё как-то невесело. На 63-й минуте защита Пармы зевнула и Евгений Белобородов увеличил счёт. Спустя девять минут, вышедший на замену полузащитник гостей Александр Перевозной в похожей ситуации доводит счёт до крупного — 0:3.

Парма через четыре минуты огрызнулась лишь голом Дмитрия Кривощёкова. Тот прорвался почти по центру поля, ударил почти с линии штрафной и попал в ворота, установив итоговый счёт 1:3.

Ближайшую игру Парма проводит дома. 21 августа в Кудымкар приезжает лидер Первенства — чернушинский Нефтяник. В первом круге Нефтяник выиграл дома, в Чернушке 2:1.