Даниел Чугайнов (в центре самый маленький) не смотря на юный возраст, бежит быстрее взрослых спортсменов. На финиш наш легкоатлет придёт одним из первых не только в своей категории, но и в общем зачёте. Фото: Александр Зайцев

30 мая в Перми состоялся всероссийский легкоатлетический пробег «Забег.РФ». На старт разных дистанций вышли и уроженцы Коми-Пермяцкого округа.

Лучший результат показал Кочёвский спортсмен Даниел Чугайнов. Среди мальчиков возрастной группы 13-15 лет он выиграл дистанцию 1 км (время 3 мин 29 сек) и стал вторым на дистанции 5 км (время 16 мин 58 сек). Тренирует спортсмена Александр Зайцев.

Результаты остальных наших ребят выглядят так:

Пятое место сред мужчин, 51 год и старше — Виктор Овчинников (Кудымкар), дистанция 5 км время 28 мин 19 сек.

34 место среди мужчин, 18-35 лет — Леонид Тупицын (Кудымкар), дистанция 21 км, время 1 час 32 мин 41 сек.

37 место среди мужчин, 18-35 лет — Павел Тупицын (Кудымкар), дистанция 21 км, время 1 час 33 мин 35 сек.