Фото: Спортивная страничка Коми округа

29 мая на стадионе «Парма» состоятся весёлые старты среди команд индивидуальных предпринимателей, организаций и предприятий Кудымкара. Мероприятие приурочено празднованию Дня предпринимателя.

Для участия в мероприятии приглашают индивидуальных предпринимателей и их сотрудников, сотрудников предприятий и организаций города, а также самозанятых предпринимателей. Программа спортивного праздника будет состоять из командных и индивидуальных соревнований.

Количество участников команды — шесть человек независимо от возраста (в команде должно быть не менее двух девушек). Команда должна состоять либо из своих сотрудников, либо из сборной сотрудников двух и более предприятий, либо из сборной самозанятых предпринимателей. Каждая команда должна подготовить название команды, девиз, приветствие соперникам (длительностью не более 30 секунд). Приветствуется единая форма команды.

Все участники будут награждены футболками и сувенирной продукцией, а команды, занявшие 1, 2 и 3 место, будут награждены денежными сертификатами на приобретение бытовой или другой техники на сумму 20, 15 и 10 тысяч рублей соответственно.

Приём заявок на участие в весёлых стартах принимается по электронному адресу bcgk@bk.ru или по телефону 4-66-69.

Программа мероприятия на 29 мая:
11:00-12:00 — Регистрация команд на стадионе «Парма»
12:00 — Парад Участников
12:10 — Церемония приветствия
12.20 — Начало соревнований
13:25 — Подведение итогов, церемония закрытия

Ранее мы писали, что на Чайковский трамплин забрались 14 коми-пермяков.