Фото Олега Тупицына: команды Кочёвского и Кудымкарского муниципальных округов на награждении

На прошедших выходных на пермской лыжной базе «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках краевых сельских «Спортивных игр» сезона 2021 года. Сразу две сборные команды нашего округа сумели занять командные призовые места.

Второе место заняли лыжники Кудымкарского муниципального округа. Следом за ними расположились спортсмены из Кочёвского муниципального округа. Победителем командного зачёта стал Большесосновский район. В личном первенстве в призёрах только один спортсмен – Михаил Антипин из Кудымкарского района. Он выиграл бронзовую медаль среди мужчин. Среди наших девушек лучший результат показала Мария Харина – 7 место.

Ранее мы писали, что спортсменки из Коми округа выиграли кубок Федерации по регби.