Сегодня, 13 февраля, прошли очередные игры Первенства Пермского края по хоккею.

Молодёжная Парма уступила верещагинскому Спутнику 1:6 на своём льду.

День выдался хоть и не морозным, но очень снежным. Не успевали команды отыграть свои 20 минут, как весь перерыв приходилось чистить лёд снова. Кстати, в составе молодёжной Пармы играла единственная девочка, Настя Котельникова.

Игра с самого начала была равной, первый период закончился вничью 1:1. Во втором периоде гости забили две безответных шайбы. В третьей двадцатиминутке команды просто устали. И в конце третьего периода в ворота Пармы влетело ещё три шайбы.

Парма – Спутник Верещагино 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)

В это же время ветераны играли в Нытве с местной одноимённой командой. Удалось одержать уверенную победу со счётом 7:2.

— Они такой состав собрали, — делится впечатлениями вратарь команды Роман Никитин. — Целых три «пятака» (15 полевых игроков — прим. ред.). Но выиграть им было не дано.

Следующую игру ветераны проведут дома, 27 февраля с командой Очёра. Затем предстоит последняя игра сезона в Краснокамске с местным Гознаком.