В выходные на стадионе Парма проходили товарищеские игры по футболу. В городе сменился лидер. Динамо и Бассейн, выиграв свои игры, обосновались вверху турнирной таблицы.

Вчера, в субботу 23 января, пока вся страна митинговала, Бассейн выиграл у Медведей 2:1, а Ветеран был сильнее Пармы 5:1.

Сегодня соскучившиеся по футболу спортсмены играли четыре игры. В первой игре Динамо-Факел всё катилось к нулевой ничьей, пока полиции (на фото в зелёных жилетках) не удалась одна атака. Итоговый счёт 1:0. Во второй игре Бассейн, с трудом набрав состав к началу матча, одолел Боец со счётом 2:0.

Третья игра была самой интересной. Медведи Андрея Яркова вышли против команды Ветеран. Сначала молодёжь пропустила три безответных мяча, потом смогла забить. Ветераны ответили ещё одним голом. А в последней 10-минутке Медведи взяли себя в руки и сумели сравнять счёт. 4:4 — на большее не хватило времени. В последней игре дня Бассейн забивал Парме на любой вкус и цвет, Парма ничем не смогла ответить. 10:0 в пользу «водоплавающих», это самый крупный счёт в зимнем сезоне.