Команды КВН на фестивале в городе Краснокамск 2019 года. Фото Михаила Вотинова

19 декабря в онлайн формате состоится XXIV Фестиваль команд КВН Пермского края. Для участия в фестивале необходимо снять выступление команды в форматах конкурса КВН «Приветствие» или «Фристайл».

Хронометраж видео должен составлять не более трёх минут, для участников Пермской официальной лиги – не более четырёх минут. Требования к видеоролику: видео Full HD 1920×1080 от 100 до 200 мбит/сек. Заявки принимаются до 14 декабря включительно, на электронную почту kvn-perm-liga@ya.ru с пометкой «Заявка на 24-ый краевой фестиваль.

По итогам фестиваля будут сформированы лиги КВН Прикамья на 2021 год. Напомним, что в прошлом году в сильнейшей – Официальной Лиге КВН Прикамья — выступал Влад Новиков, он же команда «Один в поле не воин». Он сумел дойти до финала, где занял третье место.

Также в рамках фестиваля будет выявлен и победитель суперфинала Краевой Лиги. В этом году от Коми-Пермяцкого округа видео выступления отправит команда Кудымкарского лесотехникума «Улюлю», которая стала чемпионом Окружной лиги КВН 2020 года.

Ранее же фестиваль проводился ежегодно, в середине декабря в Краснокамске, куда выезжали не менее пяти команд от Коми-Пермяцкого округа.

Контактная информация: 8-919-479-97-40, дирекция Чемпионата КВН Прикамья.

Михаил Вотинов