Цветы жизни сувениры. Фото: фонд Дедморозим

1 сентября школьники по всему Пермскому краю примут участие в благотворительной акции «Цветы жизни». На память ребята получат значки, которые можно носить на рюкзаке или школьной жилетке весь год.

1 сентября школьники, родители и учителя могут помочь тяжелобольным детям, просто отказавшись от большого количества цветов. Подарите общий букет от класса, а сэкономленные деньги пожертвуйте на чудеса для нуждающихся ребят, говорит инициатор акции, фонд Дедморозим.

Контакты для регистрации в акции: телефон (342) 270-08-70 или электронная почта info@dedmorozim.ru

Вместе с родителями и учителями школьники подарят жизнь вместо цветов, помогая тяжелобольным детям. На память о добром поступке ребята получат фирменные значки акции, которые придумали такие же школьники. С сегодняшнего дня в штабе «Дедморозим» началась выдача сувениров. Она ведётся организаторами при соблюдении эпидемиологических мер безопасности.

Кроме значков, участники акции получат электронный сертификат участника и открытку для учителя, которую можно подписать и подарить с общим букетом. Для дружных классов, которые участвуют в акции всем составом, организаторы готовят большое детское спасибо в виде диплома.

Дарить жизнь вместо цветов уже решились ученики из 143 учебных заведений. К инициативе подключились школьники со всего Пермского края: из Александровска, Березников, Губахи, Кизела, Краснокамска, Лысьвы, Нытвы, Осы, Перми, Соликамска, Чернушки, Чусового, Фролов, а также совсем небольших населённых пунктов края вроде Большой Сосновы, Верх-Юсьвы, Култаево, Ильинского и других.

В прошлом году мы писали об аналогичной акции в Пермском крае.