В Кудымкаре прошли соревнования по киокусинкай каратэ В Кудымкаре прошли соревнования по киокусинкай каратэ
В воскресенье, 3 марта, в Кудымкаре прошли открытые муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ среди детей 8-9 и 10-11 лет. В турнире принимали участие 103... В Кудымкаре прошли соревнования по киокусинкай каратэ

В воскресенье, 3 марта, в Кудымкаре прошли открытые муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ среди детей 8-9 и 10-11 лет.

В турнире принимали участие 103 спортсмена из Верещагино, Краснокамска, Нытвы, Карагая, Пожвы, Юсьвы, Шерьи и Кудымкара.

Вот результаты:

Девочки 8-9 лет: ката (категория 1А)
1 место — Софья Старцева (Кудымкар)
2 место — Елизавета Казанцева (Юсьва)
3 место — Урубия Турманова (Кудымкар)

Девочки 8-9 лет: ката (категория 1Б)
1 место — Кира Власова (Краснокамск)
2 место — Дарья Мартемьянова (Нытва)
3 место — Валерия Клюз (Карагай)

Мальчики 8-9 лет: ката (категория 1А)
1 место — Ростислав Донич (Краснокамск)
2 место — Михаил Тупицын (Кудымкар)
3 место — Егор Черанев (Кудымкар)

Мальчики 8-9 лет: ката (категория 1Б)
1 место — Константин Подъянов (Кудымкар)
2 место — Андрей Суворов (Кудымкар)
3 место — Михаил Зыков (Нытва)

Мальчики 8-9 лет: ката (категория 2А)
1 место — Денис Ломов (Нытва)
2 место — Кирилл Ашихмин (Нытва)
3 место — Всеволод Вшивков (Нытва)

Мальчики 8-9 лет: ката (категория 2Б)
1 место — Валерий Печенкин (Карагай)
2 место — Никита Майбуров (Кудымкар)
3 место — Валентин Янцен (Краснокамск)

Мальчики 8-9 лет: ката (категория 3А)
1 место — Артем Губин (Нытва)
2 место — Алексей Самсонов (Шерья)
3 место — Михаил Евлаков (Нытва)

Мальчики 8-9 лет: ката (категория 3Б)
1 место — Макар Верхоланцев (Кудымкар)
2 место — Кирилл Тарасов (Кудымкар)
3 место — Александр Женин (Кудымкар)

Девочки 10-11 лет: ката (категория 1А)
1 место — Мария Бочарова (Краснокамск)
2 место — Алисия Лаврушкина(Краснокамск)

Девочки 10-11 лет: ката (категория 1Б)
1 место — Полина Попова (Нытва)
2 место — Злата Россомагина (Шерья)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 1А)
1 место — Артем Пепеляев (Краснокамск)
2 место — Ярослав Канюков (Кудымкар)
3 место — Алексей Фадеев (Карагай)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 1Б)
1 место — Илья Карпов (Краснокамск)
2 место — Матвей Четин (Кудымкар)
3 место — Михаил Пыстогов (Шерья)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 2А)
1 место — Сергей Симанов (Кудымкар)
2 место — Александр Маленьких (Верещагино)
3 место — Артем Тиунов (Нытва)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 2Б)
1 место — Кирилл Акулов (Краснокамск)
2 место — Матвей Бахарев (Нытва)
3 место — Артем Шелунцов (Карагай)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 3А)
1 место — Артем Бондаренко (Нытва)
2 место — Владислав Лыков (Шерья)
3 место — Артем Воронов (Краснокамск)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 3Б)
1 место — Артем Жильцов (Краснокамск)
2 место — Кирилл Дерябин (Кудымкар)
3 место — Даниил Батуев (Нытва)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 4А)
1 место — Игорь Кураев (Кудымкар)
2 место — Богдан Блажевич (Карагай)
3 место — Сергей Кузнецов (Нытва)

Мальчики 10-11 лет: ката (категория 4Б)
1 место — Глеб Минин (Нытва)
2 место — Дмитрий Бельтюков (Верещагино)
3 место — Андрей Черанев (Кудымкар)

Фото предоставлено Дмитрием Носковым

ParmaNews

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Будьте первым, чтобы оставить комментарий ниже.

Войти с помощью: