Акция протеста назначена на воскресенье, на 13:00. Место проведения – Сад камней у вокзала Пермь-II.

17 февраля в Перми пройдет митинг за отставку губернатора. Участники акции протеста собираются подвести итоги двухлетней работы главы региона и высказать свое недовольство его решениями.

В частности, речь идет о переносе Горнозаводского направления железной дороги, закрытии пермского филиала «Ремпутьмаша», сносе киосков, повышении тарифов на отопление и вывоз мусора.

– Не хочу все грехи списывать на самого Решетникова, но согласитесь, что за два года можно было создать не только команду, способную остановить деградационные процессы, но и обозначить ясную, понятную, прозрачную стратегию выхода нашего общества из социально-экономического, демографического кризиса, –  написал на своей страничке в «ВК» оппозиционер Константин Окунев. – Можно было вовлечь в реализацию позитивных планов адекватных, созидательных, порядочных людей. – Этого сделано не было, и, судя по всему, этого делать никто не собирается.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными