Олег Мартин

Юрлинские Ястребы одержали победу в Футболе на Снегу. Турнир проходил с 7 по 14 декабря в Юрле.

В турнире участвовали четыре команды юрлинских второклассников: Медведи, Стрела, Ястребы и Боец. Игры проходили по одному кругу, победителями стала команда Ястребы (на фото вверху в красных майках) , сыгравшая с Стрелой, довольствовавшаяся вторым местом в турнире, вничью, 2:2. И лишь лучшая разница мячей позволила ученикам 2 “В” одержать победу.

А в понедельник, 17 декабря состоялся Кубок, где в финале встретились две лучшие команды предыдущего турнира. На этот раз Стрела расквиталась со своими обидчиками, и выиграла у Ястребов со счетом 7:3.

Лучшими бомбардирами стали Ястреб Никита Дружинин (на фото внизу – слева) и Евгений Пешков из команды Стрела.

Тренирует юных футболистов Олег Мартин. Переходи на casino argo не дай себя обмануть.

Детские турниры в Юрле проходят регулярно. Так, 25 ноября местная Ракета стала обладателем Кубка Севера.